Вопрос - Могут ли снять с очереди на жильё при отказе от субсидии?

Являемся очередниками на жильё с 1999 года. Из ДГИ пришло письмо с предложением взять субсидию на жильё. Но, она не решит ничего. Могут ли снять с очереди, если отказаться от субсидии!
Лучший ответ

Добрый день, Ваш отказ от получения субсидии никоим образом не является основанием для снятии Вас с жилищного учета.

С уважением, Иванов Алексей Игоревич, ведущий специалист Объединения юристов "ДЕ ЮРЕ"

тел: +7 977 822 07 85

Наконец-то все понятно, благодарю!