Мировой суд арестовал счета сына - как это произошло и что дальше?
Это означает, что в отношении вашего сына вынесен судебный приказ либо решение суда. Момент немаловажный, поскольку процедуры их отмены существенно различаются. Вам необходимо как можно скорее обратиться в суд и получить копию судебного акта.
Арест же был наложен не судом, а приставом либо банком, если взыскатель обратился непосредственно туда.
Валерия, если счета арестовали, значит есть основание. Его нужно немедленно отменять, подав соответствующее заявление. Посмотрите на сайте УФССП, каеи долги и на каком основании. Потом проконсультируйтесь.