Как передать право распоряжения квартирой через судебную доверенность адвокату при спорном вопросе?
Имею доверенность от сына на распоряжение квартирой с правом передоверия третьим лицам.. но существует спорный вопрос по квартире.. который без участия адвоката не решаем.. как правильно передоверить и оформить судебную доверенность адвокату 7 спасибо.
Здравствуйте, Таня. Если Ваши интересы будет представлять именно адвокат, зачем ему доверенность? ! Он может представлять Ваши интересы в суде по ордеру в соответствии со ст. 53 ГПК РФ. Доверенность в этом случае не всегда обязательна. Заключайте с адвокатом соглашение и пусть работает по делу.
Таня, здравствуйте. Если вы сотрудничаете с адвокатом, то доверенность никакая не нужна. Адвокат действует по ордеру
С уважением.