Как оградить себя при передоверии доверенности на приватизацию квартиры?
У меня такой вопрос: Сами квартиру приватизировать не можем, доверились адвокату, но так как другой город, даем доверенность на адвоката с его реквизитами, но с правом передоверия. Право передоверия не дает шансов остаться без квартиры нам,? Так как не знаем кому он будет передоверять доверенность еще. Адвокату деньги заплачены еще 2 месяца назад, а результатов никаких нет, а он все тянет что-то.
Татьяна, надо смотреть доверенность, чтобы ответить на Ваши вопросы. Проконсультироваться, а так же возможно взять ход этого дела на контроль Вы можете обратившись ко мне по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Только по полномочиям доверенности