Как выйти из ситуации, если исполнительное производство по коммунальным платежам возбуждено, но денег нет - варианты решения и последствия
Здравствуйте, Кристина. Названные Вами обстоятельства грозят тем, что могут быть арестованы счета в банках, установлен запрет на управление транспортным средством, запрет на выезд за пределы РФ, арест имущества и т.п. в соответствии со ст. 68 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ.
"Варианты решения"? - либо отменять/оспаривать судебный акт, либо просить суд об отсрочке (рассрочке) исполнения - ст. 203 ГПК РФ, либо обращаться к приставу с заявлением о сохранении ежемесячно при удержании прожиточного минимума в соответствии со ст. 446 ГПК РФ.