Проблемы с регистрацией машины - отсутствие таблички кузова и неподходящая цифра на двигателе
Купила машину, застраховала, поехала ставить на учёт там обнаружили что отсутствует дублирующая табличка кузова и не понравилась цыфра на двигатели. Отправили к дознователю, завели дело и не чего не слышно как мне быть.
Лучший ответ
Доброе время суток! Ждать экспертизу. Можете сами позвонить и узнать как продвигается дело.