Что делать, если при регистрации автомобиля обнаружат перебитые номера на кузове и двигателе?
Купили машину, поехали ставить на учет, сказали, что номера перебиты на кузове и двигателе. Сейчас мужа отправили на экспертизу, что будет дальше? Что можно сделать со всей этой ситуацией?
Уважаемая Татьяна! Рекомендую обратиться на очную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг,, направленных на расторжение (не путать с недействительностью) договора купли-продажи спорного автомобиля в судебном порядке, если требование о его расторжении в добровольном порядке продавцом будет отклонено либо оставлено без реагирования.
Здравствуйте! Если экспертиза установит, что действительно имеет место быть кустарное вмешательство в агрегаты, то по данному факту будет возбуждено уголовное дело и автомобиль является вещественным доказательством по делу.
Здравствуйте! Иными словами вы купили "воздух", от которого вам просто нужно избавиться. Путем возврата продавцу его же автомобиля.