Где можно осуществить перевод паспорта гражданина КЗ в России и заверить его нотариально и что для этого нужно.

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марианна, довольно бытовой вопрос. В Москве есть ряд организаций - это и специализированные бюро переводов со своими нотариусами, либо просто обратиться к нотариусу и он вам скажет чей перевод он может заверить, куда вам обратиться. Они же проконсультирую. Что для этого нужно. Как правило сам паспорт и деньги, для нотариуса еще перевод. Созвонитесь, узнайте и действуйте.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.