Коллекторы выставили требование сегодня оплатить долг, что делать если нет денег оплатить вообще задолженность в это мфо?
Добрый день!
Так пусть требование это направляют в Ваш адрес почтой России.
Нет денег-не платите.
Пусть они в суд обращаются. В суде можно будет снизить сумму долга.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Уважаемая Инна вам надо предоставить больше информации мне в личку, что бы грамотно ответить на ваш вопрос.
Ничего не делать. Не платить. Коллекторов посылать матом.
Ничего они не смогут сделать.
Шлите мфо в суд решать спор.
ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ. фз № 230-фз ИЗУЧИТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ.