Где найти завещание умершего брата, написанное на его жену?

Я-родной брат умершего. Я подал документы на наследство, а мне в нотариате сказали, что брат написал завещание на свою жену. Прошло два года. Где я могу прочитать завещание?

Лучший ответ

Добрый день. Даже если бы завещания не было, то его жена была бы наследником первой очереди, а братья/сёстры наследники второй очереди.

Обратиетсь к нотариусу непосредственно.

Завещание хранится у нотариуса в наследственном деле. Не факт, что он вам даст возможность с ним ознакомиться.