Мне нужно заключение комиссии о непригодности жилья!
Добрый день, Александр.
Признать дом непригодным для проживания может только межведомственная комиссия органов местного самоуправления, если дом включен в список ветхого жилья.
Для ускорения процесса Вы самостоятельно и за свой счет можете заказать в экспертной организации исследование технического состояния дома и обратиться в Администрацию о рассмотрении вопроса о признании дома аварийным, с заявлением, приложив указанное заключение.
Срок рассмотрения вашего заявления с заключением не может превышать 30 дней со дня регистрации.