Водитель Пежо-девушка, при оформлении в отделе ГИБДД выглядела великолепно.
Стоял на перекрестке на красный свет секунд 20.Получаю удар сзади. От сильного удара-бью впереди себя Пежо. Удар на Пежо был незначительный. Оформили ДТП-без пострадавших.
Водитель Пежо-девушка, при оформлении в отделе ГИБДД выглядела великолепно. Сегодня позвонил инспектор ГИБДД, просит подъехать в отдел, для оформления ДТП с пострадавшими, т.к. водитель Пежо вызывала скорую-и у нее что-то с шейными позвонками.
Как теперь отразиться на мне, выплата ущерба по ОСАГО, ведь мой автомобиль получил большие повреждения.
Здравствуйте.
Она получит возмещение по ОСАГО (от Вашей компании или третьего участника) если докажет, что были повреждения и они возникли в результате ДТП. Вы, скорее всего, не виновны, т.к. не двигались в момент ДТП.
Здравствуйте, Станислав!
В данном случае можно доказывать, что не имеется причинно-следственной связи между ДТП и вызовом скорой для водителя Пежо.
Кроме того, Вы невиновны в происшествии, основной виновник - тот, кто ударил Вас.