LSN Messenger
Ульяновск, 26.10.2022, 11:51

Как Гранд Финанс из г. Казани помогли заёмщику под залог недвижимости - история успеха или разочарование?

Вопрос №19895341 из г. Ульяновск
опубликован 26.10.2022, 11:51
Позвонили с компании,, Гранд Финанс,, г. Казань, попросили скинуть фото и док-ты. Обратилась за финансовой помощью, под залог недвижимости. Вопрос 🤔помогли кому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, здравствуйте!

Подписывая займ под залог недвижимости необходимо ознакомиться с условиями (размер процентов) иногда проценты достигают таких размером, что должник не в состоянии выплачивать-задолженность.

Заложенное имущество (даже если это единственное жилье) может быть продано с торгом в счет погашения задолженности.

26.10.2022, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Яна, Гранд финанс - это обычные кредитные брокеры.

Если вы им что-то заплатили, нужно писать подробную и грамотную претензию о возврате денежных средств.

Если не платили ничего - не вздумайте ни копейки платить до момента выдачи вам кредита.

Закон на вашей стороне:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

26.10.2022, 11:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это мошенники, которые ничем вам не помогут, а без квартиры оставят.

26.10.2022, 11:54

Здравствуйте, почитайте отзывы и по общайтесь на форумах. Вообще эту компанию нужно проверять, иначе можете остаться без денег и без недвижимости. Сейчас развелось очень много мошенников.

26.10.2022, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо всем за ответ🙏👍я поняла что это лохотрон ☝️🙄

31.01.2023, 09:45

Яна, были рады вам помочь.

31.01.2023, 09:46