Как решить проблему с кредитами и судебными приставами при наличии залога и ипотеки?
У меня больше 10 кредит напала на мошенников в интернете инвестировала деньги во многие брокерские компании. Обещали помочь заработать. Обманули не одна компания не вывела деньги. Зарплата 30 т платить нечем. Одна кв в ипотеке вторая кв в залоге перед банком. Обратилась за финансовой помощью в компанию Витакон. Хочу уточнить у своего персонального юриста каким платяжом я буду платить в дальнейшем судебным пристовам. Учтут ли судебные приставы что кроме потребительских кредит у меня еще залог недвижемости и ипотека. Мне зарплаты нехватит оплачивать и приставам и эти кредиты. Так как под банкродство я неподхожу.
Лучший ответ
Вот у своего персонального юриста и уточняйте.
Ответ неполный.