Какие необходимо для этого предоставить документы?
Я мать-одиночка, попала в ДТП. Иск подала на Ответчика, мне в в удовлетворении иска отказали. Теперь мне необходимо подать на надлежащего Ответчика.. Но у меня нет денег на госпошлину... Могу ли я получить отсрочку в уплате госпошлины? Какие необходимо для этого предоставить документы?
Гульшат!
Заявление нужно писать об отсрочке или рассрочке, минимальную сумму платить
Здравствуйте Гульшат.
Приходите на личную консультацию.
Я вам составлю ходатайство о предоставлении отсрочки по уплате госпошлины.
Принесите официальные данные о Ваших ежемесячных доходах.