Проблема с учителем биологии - как помочь ребенку справиться с низкой оценкой и конфликтом в школе?
Мой сын учится в 6 классе, если говорить об оценках, то у него одна 4, все остпльные 5, но 2 по биологии. Учителя не было в сентябре, она появилась только в середине октября, о причине отсутствия не знаю, знаю, что точно не поболезни. Вообщем задаёт " один" параграф, спрашивает то, что не задавала, пишут самостоятельную, о которой не предупреждала "по третьему". Ответ у доски, если не открыл рот в первую минуту и не начал отвечать оценивается двойкой. В исправлении отказывает, мотивирую тем, что у неё нет времени. Урегулировать конфликт на уровне школы невозможно, директор на ее стороне, т.к. предметника найти трудно. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Оксана. Разговаривать с учителем, находить компромисс... Других вариантов нет.