Ульяновск, 26.10.2022, 13:34

Я хотела уточнить я вот заказала на валбериз не оплатила Что будет если не плотить.

Вопрос №19895791 из г. Ульяновск
опубликован 26.10.2022, 13:34
Я хотела уточнить я вот заказала на валбериз не оплатила Что будет если не плотить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, здравствуйте!

Без оплаты заказ вам не будет выдан.

26.10.2022, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да ничего не будет. Товара, так точно.

26.10.2022, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Ничего не будет. Если товар Вам не нужен, Вы можете от него отказаться в любое время до его получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

26.10.2022, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И ещё могут увидеть это что я не оплатила.

26.10.2022, 13:47

Конечно, это видно. У них оплата не прошла, если Вы не платили.

26.10.2022, 13:55

Ответе пожалуйста узнают ли они об этом или нет.

26.10.2022, 13:49