Могу ли я встать на молодую семью, если у мужа до брака долги за комунальные услуги.
Анастасия, да, имеете полное право встать. Наличие долгов супруга, тем более возникших до брака, не имеет никакого значения.
Никаких ограничений не дает на этот счет закон, а именно Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 02.03.2021) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
Здравствуйте! Встать вы можете, в том числе претендовать на жилье, долги мужа никак не скажутся на вашем праве претендовать на жилье как молодая семья.
Добрый день, да имеете право.