Может ли медицинское учреждение рекламировать банковские услуги?

Лучший ответ

В

закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022)

Статья 28. Реклама финансовых услуг и финансовой деятельности

не запрета на это.

Здравствуйте! Нет, не может, так как только банки вправе рекламировать банковские услуги.

Добрый день.

Ответ на Ваш вопрос указан в абзаце 1 части 2 стати 1 закона о контрактной системе (44-ФЗ). Таким образом - нужно уточнять у банка относится ли он (косвенно тоже) к международным фин. организациям.

Если банк только РФ - ограничений нет и рекламу можно проводить.