Может ли медицинское учреждение рекламировать банковские услуги?
Лучший ответ
В
закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022)Статья 28. Реклама финансовых услуг и финансовой деятельности
не запрета на это.
Здравствуйте! Нет, не может, так как только банки вправе рекламировать банковские услуги.
Добрый день.
Ответ на Ваш вопрос указан в абзаце 1 части 2 стати 1 закона о контрактной системе (44-ФЗ). Таким образом - нужно уточнять у банка относится ли он (косвенно тоже) к международным фин. организациям.
Если банк только РФ - ограничений нет и рекламу можно проводить.