ЕГРН выписка отображает фио правообладателя и номер собственности - является ли правообладатель собственником?
В выписке егрн на дом фио правообладателя и отдельной графой номер собственности. Является ли правообладатель собственником в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Да. Это как раз и означает какое право, когда и под каким номером зарегистрировано в ЕГРН за этим гражданином.
Если его ФИО, то он собственник.
С уважением.
Собственник является правообладателем объекта недвижимости.