Студент по целевому направлению задал вопрос о возврате документов и условиях договора
Я в этом году поступил в медицинский университет по целевому направлению. Сейчас я понял, что учится тяжело, хочу забрать документы из учреждения. Вопрос заключается в том, сколько я должен отдать и что я должен отдать на данный момент по этому целевому договору!?
Лучший ответ
Вы должны возместить фактически понесенные расходы на обучение. Подайте заявление на отчисление и обращайтесь в организацию для расторжения договора и расчёта суммы, которую должны возместить.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют.
Хотелось бы поподробней.