Моё имущество вот оно, а имущество жены уехало в неизвестном направлении, Встречный иск?
Дмитрий,добрый день! На основании какого решения пришли судебные приставы?
29,10,2012 было подано заявление о разделе имущества,так сказали приставы
Хотелось бы понять, на основании каких исполнительных документов, к вам пришли приставы. Просто так они прийти не могут. Месяц с момента расторжения брака,-это слишком маленький срок для вынесения судебного решения о разделе имущества, и возбуждении исполнительного производства. Разберитесь с приставами. И приставы ли это?
Дмитрий, судебные приставы просто так не ходят, только по исполнительному производству, возбужденному на основании исполнительного документа. Надо выяснить, откуда взялся этот документ.