Льготы для детей отцов-добровольцев в СВО при наличии задолженности по алиментам и повторной отправке на службу
На какие льготы может расчитывать мой ребёнок, если его отец был добровольцем в СВО.. (мы в официальном разводе) - большой долг по алиментам.
Сейчас ждет документы из военкомата и снова уходит обратно.
Он получил единовременную выплату как минимум, из них вам должны выплатить были часть, в счет погашения долго.
Но если они написал заявление на отсрочку, то выплат никаких не ждать к сожалению.
А так как вы в разводе, вам кром алиментов ничего не положено.
Пишите жалобу Прокурору и Главному судебному приставу. Начальнику подразделения судебНых приставов. С подробным изложение всех обстоятельств. Приложите копии.
Выплату арестовали судебные приставы. Деньги с 28 июля до сих пор у приставов.
К старшему судебному приставу. Арест снимает только суд.