Как правильно оформить продажу недостаточного садового домика пожилому покупателю?
Нина Васильевна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Добрый день!
Да, желательно прописать.
Добрый день
Вы к договору составьте акт приема-передачи и в нем и укажите все, а в самом договоре сошлитесь на этот акт-имущество передано по акту, который является неотъемлемой частью договора.
Всего доброго.
как поступить правильно,?
Правильно пригласить юриста и сказать ему о Ваших желаниях. А уж он посмотрит, как их реализовать.
Во избежание претензий в дальнейшем обязательно опишите недостатки продаваемого дома.
Сделать это можно в договоре купли-продажи или в акте приема-передачи объекта, или в обоих документах.
Указать в договоре купли-продажи все недостатки и что не отвечаете за скрытые недостатки.
Все нужно указывать в тексте договора, что бы он подписал. Тогда он не сможет предъявлять вам претензии.