Вопросы о вручении повестки и отсрочке при остром остеохондрозе - как правильно действовать?
Добрый вечер, в вашем случае она считается не полученной, насчет справки можно решать этот вопрос.
Но на вашем месте, пока что ничего бы не делал...
Не считается врученной. Вам надо запросить у заведующей выписку по этой болезни, и отправить ее на имя военного комиссара вашего военкомата, для приобщения к личному делу. А лучше сейчас ничего не делать. Идет призыв срочников и мобилизация приостановилась до Нового года. Собирайте бумаги по болезни со всех врачей.
1) Повестка не считается врученной
2) Могут дать отсрочку, но для этого надо направить в военкомат меддокументы и потребовать проведения ВВК
3) Лучше.