Вопрос о призыве в армию при диагнозе двустороннего продольного плоскостопия и артроза таранно-ладьевидных суставов первой стадии
Мужу поставили диагноз: двустороннее продольное плоскостопие третьей степени слева, второй степени справа. Артроз таранно-ладьевидных суставов первой стадии. Незначительное нарушение функций. Пойдет ли он с таким диагнозом в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте! С диагнозом плоскостопие 3-й степени ваш муж имеет право на освобождение от призыва.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
По решению ВВК признают годность
Ответ неверный.