Не могу званить. Можно смс. После смерти матери как будет делится наследство между двумя детьми?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Наследство будет делиться между двумя детьми поровну (если никто из них не откажется от наследства). Необходимо подать нотариусу заявление о принятии наследства в 6-месячный срок с момента открытия наследства.

С уважением,

Спасибо за ответ!

После смерти матери при отсутствии завещания наследство будет поделено поровну между наследниками первой очереди: супруг (если жив), дети.