Как решить проблему с переплатой за ХВС в доме без договора и пломбирования счетчика?
Врезку ХВС для частного дома сделали в августе 2021 года. Счётчик установили в декабре 2021 года, договор не заключали, водой не пользовались. На этот месяц октябрь насчитали 41000 рублей. Счётчик не пломбируют пока не заплатим долг 41000 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Видимо считали водопотребление не по прибору учету. Доказать без прибора учета, что потребления не было нереально. Можно лишь запросить расчет и проверить его.