Москва, 26.10.2022, 20:08

Хочу увидеть с Алишер Усманов хочу ему задавать несколько вапрос и только ответ хочу лично у него слишат.

Вопрос №19897227 из г. Москва
опубликован 26.10.2022, 20:08
Хочу увидеть с Алишер Усманов хочу ему задавать несколько вапрос и только ответ хочу лично у него слишат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу увидеть с Алишер Усманов хочу ему задавать несколько вапрос и только ответ хочу лично у него слишат.

Ок. Позвоните ему и поговорите.

26.10.2022, 20:11

Пишите в личные сообщения, иначе он может не прочитать данное сообщение.

26.10.2022, 20:11

Ну так и разыскивайте его по всей Москве. Вы что серьезно думаете, что человек такого уровня и финансового благополучия живет без охраны, а учитывая, что ему все ваши " братья и сестры" хотят что-то сказать, а это что-то - помочь деньгами, так как у каждого крайняя финансовая нужна, то он очень охраняется от всего.

26.10.2022, 20:12

Книжки читайте и все узнаете, для этого совершенно не требуется беспокоить его, особенно если в с ним не знакомы, он же является учителем и не преподает.

26.10.2022, 20:57

Мы не против, идите, ищите его и задавайте вопросы.

На нашем сайте его нет.

26.10.2022, 21:59

Https://t.me/pravo_media

вводите эту ссылку в поисковик (можно ЯНДЕКС), вам откроется возможность ему написать. Там есть формы, вы их заполните и отправите. Ниже портрета Алишера Усманова, имеется форма для отправки ему письма. Лимбо просто введите в поисковик Алишер Усманов и выйдете на его сайт.

27.10.2022, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Соколов. Д.Г. ГДЕ МОЖНО ЕГО ИСКАТЬ.

27.10.2022, 12:11

Https://t.me/pravo_media

Здесь и ищите.

27.10.2022, 12:28