Помогите пожалуйста найти телефон номер Алишер Усманова.
Это персональная информация и оглашению не подлежит.
Опять))
Он уже давно никому не предоставляет ЛИЧНЫЙ номер, так как все хотят от него денег. Вы сходите в свое консульство и в свою диаспору они вам помогут.
Номер Алишера Усманова вам никто не даст. Это персональная информация.
Если вами утеряны документы, и вы гражданка Узбекистана - обратитесь в Посольство Узбекистана в Москве.
Адрес: Москва, Погорельский пер., д. 12
Телефон: 8 (499) 230-00-76
Как связаться с «Алишер Усманов Ака»
Вы можете написать открытое письмо, телефон вы вряд сможете найти.
Assalomu aleykum xurmatli Alisher usmanov men Namangandanman siz juda xurmat qilaman exsoningiziyam check yoq sizdan yordam sorab yozdim uyqiilish uchun kridit olgandi tololmay yuribmiz3 ta farzandim bor xozir day rasiyani orenburg shahridamiz oilaviy keganmiz ishimiz yaxshimi uyga ketaylu desk uyimiz uyimiz xali bitmaganshunga sizdan yordam sorab yozyabma iltimos yordam beri
Меня зовут Дилноза я с Узбекистана месец назад приехала на заработки в Москву потеряла все документы чтобы востанавить документы нужны деньги пожалуйста помогите мне Я вас прошу с учаской дал справку о патерия документов помогите мне пожалуйста Я вас прошу.
Помогите найти мне номер Алишер Усманова пожалуйста люди добрые.