Как изменится ситуация с отпуском мужа из исправительной колонии после введения поправки к закону?
Мария, уточните номер и часть статьи по которой осужден ваш муж!
О какой ч. и какой ст. УК идёт речь?
Мария, с 01. 01. 2013 г. действительно вступят в законную силу изменения в законодательные акты, в частности изменится размер наркотического средства для целей определения крупного и особо крупного его размеров. Что бы определить, коснутся ли вашего мужа изменения, нужно знать массу наркотического средства, за которую он был осужден. Так что уточните! Кроме того, нужно знать его прежние судимости, если они были конечно...