Неофициальная работа и долги - как выжить без дохода и что делать в такой ситуации?

В ноябре 2018 г. заставили уволиться. Пыталась устроиться, бестолку. Работала неофициально где брали и физически позволяло здоровье (астма). Суть в том, что денег только не еду хватало. Скопилось долг по квартплате. Умом понимаю, но денег то нет. Они правы. Вырубили свет. Сегодня и батареи, видимо перекрыли. На квартире запрет наложен. Карты заблокированы. А везде зарплаты на карты переводят, значит опять неофициально и без оформления и копейки. Без понятия что делать. Как правильно поступить. Рада бы работать, но не берут 49 лет.
Лучший ответ

Ника, у Вас есть несколько вариантов.

Первый - у строиться на работу официально и написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума. Отказать Вам в трудоустройстве по причине долгов работодатель не вправе.

Второй - обанкротиться. Вам спишут долги и ситуация скорее наладится.

Спасибо за дельный совет!

В цнз обращайтесь. Помогут.

Сайт работа в РФ ещё