пожалуйста, возможно ли запатентовать одно изделие сразу на двух людей, и на равных правах?
Возможно ли запатентовать одно изделие сразу на двух людей, и на равных правах?
Лучший ответ
Добрый вечер
Да,это возможно на основании ст. 1383. ГК РФ При выдаче патента по одной из заявок все авторы, указанные в ней, признаются соавторами в отношении идентичных изобретений, полезных моделей или промышленных образцов.
Всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!
Спасибо большое! То есть один будет автором, а другой соавтором? Всего доброго!