Как узнать была ли на меня повестка на частичную мобилизацию 2022, если я - бывший солдат, но не числюсь ни в одном военкомате?

Служил строчку, есть военный билет, но оказалось что я гестою на учёте ни в одном военнкомате, как узнать была ли на меня повестка на частичную мобилизацию 2022? по месту регистрации и на работе тоже не было повестки. Нескрываюсь, готов идти по мобилизации😉
Лучший ответ

Если не было повестки, то и ходить не обязан.

Если есть желание в военкомат идите.

Позвоните на справочную линию по мобилизации по тел 122

Лучше не узнавать и никуда не ходить. Потом такие как вы спрашивают, как вернуться обратно.