Не встал на учет после смены прописки - грозит ли уголовная ответственность или только штраф?
Сменил прописку, но не встал вовремя по новому месту регистрации на учет в военкомат.
Из старого военкомата в свое время с учета не снялся.
Возраст призывной, смогут ли меня за это привлечь к уголовной ответственности. Или грозит только штраф от 500 до 1500 р?
Лучший ответ
Штраф до 3000 рублей грозит.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Только штраф.
Если я снова сменю прописку, то штраф так же до 3000 рублей? Как я могу узнать о штрафе, если фактическое место проживания будет другим?