Моему мужу пришла повестка в военкомат - что делать и имеют ли права забирать его дома?
Здравствуйте, что делать, брать медицинские документы, если он транспортабельный и идти на ввк проходить комиссию. Что они там на основании этих документов проверят и решат будет видно, но если он не может по этой причине проходить службу, то ему должны поменять категорию годности и освободить от мобилизации, но это будет зависеть от результатов ввк. Если вы будете не согласны с выводами комиссии, то пишите жалобу с военную прокуратуру. Нужно смотреть с таким диагнозом берут на служба или нет. Если нет, то все шансы уйти от мобилизации у него есть. Военкомат ничего не сделает, а будет вылелываться, опятьже военная прокуратура и суд.
Здравствуйте! Да ни чего не делать идти на работу.
Приезжать, забирать, права не имеют, но ваша покладистость и послушность дает им волю. Вы же завтра побежите с вещами...
Юридические услуги в Брянск