Как поменять окна в коммунальной квартире - к кому обратиться?
К кому нужно обратиться, чтобы поменяли окна в коммунальной квартире (места общего пользования: кухни, туалет, ванная комната, коридор)?
В коммунальной квартире 7 комнат, 4 комнаты - долевая собственность, 3 комнаты - выделенные.
Так же в коммунальной квартире есть доля у Администрации района.
Спасибо.
Лучший ответ
- все должны участвовать в содержании общего имущества; соственники 4-х комнат и муниципалитет (администрация города), которая предоставила остальные 3 комнаты для проживания по договору социального найма;
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!
Спасибо за вашу работу!