Как поменять окна в коммунальной квартире - к кому обратиться?

К кому нужно обратиться, чтобы поменяли окна в коммунальной квартире (места общего пользования: кухни, туалет, ванная комната, коридор)? В коммунальной квартире 7 комнат, 4 комнаты - долевая собственность, 3 комнаты - выделенные. Так же в коммунальной квартире есть доля у Администрации района. Спасибо.
Лучший ответ

- все должны участвовать в содержании общего имущества; соственники 4-х комнат и муниципалитет (администрация города), которая предоставила остальные 3 комнаты для проживания по договору социального найма;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Спасибо за вашу работу!