Взаимосвязь судов разных инстанций на примере уголовного/гражданского дела из Бюллетеня Верховного Суда РФ
На примере конкретного уголовного или гражданского дела, материал о котором опубликован в «Бюллетене Верховного Суда РФ», покажите взаимосвязь судов первой, апелляционной, кассационной и надзорной ин-станций. Ответ изложите письменно.
Лучший ответ
Это просьба или приказ? Неплохо бы Вам научиться слову "пожалуйста".
Спасибо за полезный совет!
Ну так и изложите) А зачем юристам этого сайта это делать? Тут уже все с дипломами))
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
БВС под рукой нет. Можете в Сети найти БВС РФ № 1 за 2021 год. Там есть "Обзор судебной практики ВС РФ № 2 (2020)". Там в пункте 2 есть пример взаимодействия судов указанных инстанций, но без апелляции. Впрочем, если поискать, можно найти и с апелляцией тоже.