Может быть есть какая - то форма оформления данной доверенности?

Как мне правильно оформить доверенность на мою мать для получения письма с уведомлением на почте, которое придет на мое имя. Сам я нахожусь в другой стране. Что необходимо будет предъявить на почте моей матери для того чтобы забрать письмо! Может быть есть какая - то форма оформления данной доверенности? Пожалуйста, подсажите. С уважением, Валентин.
Лучший ответ

Идете к нотариусу и оформляете доворенность на получение вашей корреспонденции