Как правильно увеличить мощность электроэнергии в своем доме, чтобы избежать дополнительных затрат?
В апреле 2011 года житель Волгодонска отправил в местную электросеть запрос на увеличение мощности до 15 кВт. Энергетики потребителю в просьбе отказали, сославшись на то, что подключение к электросетям возможно лишь однократно. Управление антимонопольной службы признала это решение незаконным. Электросеть оштрафована на 387 549 рублей. Запрос на увеличение электрической мощности до 15 кВт. 30 января 2013 года Арбитражный суд Ростовской области оставил в силе постановление Ростовского УФАС России о штрафе в отношении МУП «Волгодонская городская электрическая сеть» в размере 387 549 рублей.