Как получить прописку для ветерана боевых действий - пошаговая инструкция и образец искового заявления
У брата нет прописки, он ветеран боевых действий, в администрации подсказали, что необходимо признать жителем города для возможности получения очереди на жилье. Не могу найти пример искового. Помогите пожалуйста.
Проще вашему брату за деньги оформить прописку чем судиться ст 3 ГПК РОФ И это не исковое заявление, а заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение стст
Доброе время суток! Заявления составляются индивидуально на платной основе согласно правилам сайта.