Кто должен исполнять обязанности мастера на производстве - бригадир или рабочий?
Без вашего согласия на вас не могут возложить данные обязанности. Любой работник может стать врио, который даст согласие и будет подходить по требованиям.
Без вашего согласия не могут возложить такие обязанности.
Вообще то бригадир должен исполнять обязанности мастера. Что значит: бригадир не хочет. Пусть руководство заставляет его исполнять обязанности мастера.
Издаётся приказ на производстве о возложения обязанностей, это юрисдикция руководства кого именно назначать мастером. Но обязательно согласие работников в обеих случаях.