Как написать заявление на алименты ФКУ единый расчётный центр правильно.

Вопрос №19898451 из г. Барнаул
опубликован 27.10.2022, 07:10
Как написать заявление на алименты ФКУ единый расчётный центр правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме, прикладывайте исполнительный лист, указывайте свои реквизиты.

27.10.2022, 07:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

27.10.2022, 07:15

Единый расчётный центр алиментами не занимается.

27.10.2022, 16:00

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.

27.10.2022, 16:00

Бывшого мужа мобилизавали теперь на элементы нужно подать в центральный рединый расчётный

Мне нужно бланк как правильно написать заявление на алименты.

27.10.2022, 16:15

Исковые заявления составляются индивидуально, услуга платная.

27.10.2022, 16:17

Юридические услуги в Барнаул