Как написать заявление на алименты ФКУ единый расчётный центр правильно.
Пишите в произвольной форме, прикладывайте исполнительный лист, указывайте свои реквизиты.
Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Единый расчётный центр алиментами не занимается.
Добрый день!
Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.
Бывшого мужа мобилизавали теперь на элементы нужно подать в центральный рединый расчётный
Мне нужно бланк как правильно написать заявление на алименты.
Исковые заявления составляются индивидуально, услуга платная.