Конфликт из-за вещей - живу у мужчины, но прописана по другому адресу - может ли он выгнать меня и детей?
Живу в его доме... Прописана по другому адресу...
Если нет договора о найме жилого помещения, регистрации по месту проживания-пользоыания жильем! Да, может и "выгонит" способы различные и зависят от обстоятельств.
Да, собственник вправе распоряжаться своим имуществом.
Добрый день!
Если вы не собственник дома, то может.
Не забывайте оставлять отзывы.
Доброе утро.
К сожалению, если он собственник, то имеет полное право.
Да, имеет права, ведь он собственник жилья, ваше права пользования ничем не оформлено. Вы даже не имеете регистрации в его доме.