Право собственности и выписка несовершеннолетних - ситуация с бабушкой и домом

Бабушка является собственником дома, я и мои дети прописанны в этом доме но не имеем в нем доли, просто проживаем там, бабушка живет в другом доме, но хочет продавать дом в котором я и мои дети прописанны? Имеет ли она права выписать не совершеннолетних детей?
Лучший ответ

Если у них нет дургого места жительства она их выписать не сможет а вместе с вами и вас.