Период адаптации новичка в младшей группе - почему дети не гуляют и как решить спорные вопросы?
1 я младшая группа, дети от 1,5 до 3 лет. В группу приходит новичек 1,5 года, понятно, что у ребенка период адаптации 3-4 недели. На вопрос: почему дети в группе не гуляют? Ответ воспитателя-у нас новенький, пока не привыкнет, гулять не будем. Прав ли воспитатель? Хотесь бы решить вопрос мирно, куда обратиться, если этого не получится?
Лучший ответ
К руководителю детского сада обратитесь.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.