Как выехать из России по паспорту ЛНР и въехать в Латвию по свидетельству о рождении?
Можно ли по паспорту ЛНР пересечь границу (выехать с России) в сторону Латвии? Говорим сейчас именно за то, чтобы выехать с России по паспорту ЛНР. А в Латвию въехать по свидетельству о рождении?
Лучший ответ
Вы не в курсе, что Латвия закрыла границу? Да и по свидетельству о рождении вас никто не пустит, нужен загранпаспорт.
Закрыла для кого украинцев или россиян?