Нужна ли мне доверенность для выезда из России, если я гражданка Латвии и учусь здесь

Вопрос №8426011 из г. Вильнюс
опубликован 22.10.2015, 00:12
Являюсь гражданкой Латвии, но учусь в России. Хочу на пару дней вернуться в Латвию, но мне 17 лет. Нужна ли доверенность, чтобы выехать из России, если я гражданка Латвии?
Лучший ответ
Рекомендуется

А когда вы приехали в Россию, у вас была доверенность? Если да,то и при выезде нужна.

22.10.2015, 00:30

Я въезжала с родителями, но выезжать буду одна, поэтому и возник вопрос.

22.10.2015, 00:33

Нужна доверенность от родителей.

22.10.2015, 00:43