Как составить исковое заявление на ФСИН из-за несоблюдения закона о передаче данных о ВИЧ-инфицированных и препятствовании надлежащему лечению

Как правильно написать исковое заявление на фсин, так как после освобождения мсч три недели не снимала меня с учета по ВИЧ инфекции, из за этого ВИЧ центр не может поставить меня к себе на учет, хотя по закону фсин должны в трех дневный срок передать обо мне данные в ВИЧ центр, из за этого мне не оказывают надлежащее лечение и я не могу получить жизненно важные препараты.
Лучший ответ

Правильно, это в строгом соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Также обязательно предоставить доказательства, - ст. 55, 56 ГПК РФ. Необходимо четко сформулировать предмет и основание Иска. Если Иск будет составлен неверно, - суд оставит его без движения.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.