Какие необходимы документы, чтобы доказать родство с ней?

С детства проживаю в одной квартире с двоюродной бабушкой, которая до моего совершеннолетия являлась моим опекуном. Какие необходимы документы, чтобы доказать родство с ней? Фамилии у нас разные, родители умерли более 30 лет назад.

Факт установления родства необходим для начисления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Лучший ответ

Все которые найдете,которые смогут подтвердить родство,это в основном свидетельства о рождении родственников,если нет,то можете в судебном порядке.